#juconnectsteam.


Das JU.connects Team freut sich gemeinsam mit Ihnen Ihre Gäste zu faszinieren. Durch unsere langjährige Erfahrung, unser Branchen Know How, sowie unsere Verlässlichkeit und Leidenschaft in Sachen Planung, Organisation und Durchführung von Messen, Kongressen und Events sind wir genau der richtige Partner für Sie! 


Thomas P. Jungreithmair 

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Geschäftsführer

T +43 (0)662 231092-10

thomas@juconnects.com

Kathrin Wimmer

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Assistenz der Geschäftsführung  

T +43 (0)662 231092-14

E kathrin@juconnects.com

Wolfram Ölsböck

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Senior Projektmanager 

T +43 (0)662 231092-13

E wolfram@juconnects.com

Gunrich Ebner

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Projektmanager 

T +43 (0)662 231092-11

E gunrich@juconnects.com

Anna T. Wenger-Oehn

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Head of Marketing I JU.digital  

T +43 (0)662 231092-12

E anna@juconnects.com

Alice Lehner

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Junior Projektmanagerin

T +43 (0)662 231092-15

E alice@juconnects.com

Johanna Grießner

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Projektassistenz

T +43 (0)662 231092-17

E johanna@juconnects.com

Katharina Duller

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Projekt- und Marketingassistenz

T +43 (0)662 231092-16

E katharina@juconnects.com

Karoline Moth

JU.connects GmbH - exhibitions & events

Projektassistenz

T +43 (0)662 231092-0

E info@juconnects.com

Akira

Chief of Sleep

Cookie

Junior Pawject Manager

Fecó

Senior Barking Manager